г. Курск, ул. Ольшанского, 27

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ






                          






Видеоуроки по ЕГЭи ГИА


Яндекс.Метрика 




Администрация школы


НЕСТЕРОВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
учитель физики и информатики
высшая категория 
общий стаж: 32 года

педагогический стаж: 32 года 
Телефон: 8 (4712) 35-09-05
Электронная почта: school39kursk@mail.ru


Лёгкая 
Лариса Владимировна

заместитель директора по ВР

учитель русского языка и литературы 
Телефон: 8 (4712) 35-09-05
Электронная почта: school39kursk@mail.ru


Синяева 
Елена Николаевна

заместитель директора по УВР
учитель начальных классов 

Телефон: 8 (4712) 35-09-05
Электронная почта: school39kursk@mail.ru


Орлова 
Инна Сергеевна

заместитель директора по АХР
Телефон: 8 (4712) 35-09-05
Электронная почта: school39kursk@mail.ru


Лукина 
Татьяна Олеговна
заместитель директора по УВР

учитель ОБЖ и технологии
Телефон: 8 (4712) 35-09-05
Электронная почта: school39kursk@mail.ru

Кучеренко
Ирина Александровна
заместитель директора по ИТ

учитель информатики
Телефон: 8 (4712) 35-09-05
Электронная почта: school39kursk@mail.ru


Пожидаева
Елена Владимировна

заместитель директора по УВР

учитель начальных классов
Телефон: 8 (4712) 35-09-05
Электронная почта: school39kursk@mail.ru


                                             
Педагогический состав


Пахомова 
Наталья Анатольевна

Председатель профкома школы
учитель истории и обществознания
Почетный работник общего 
образования РФ


Призенко
Татьяна Ивановна
социальный педагог





Кузнецова 
Елена Георгиевна

педагог-психолог,
учитель ИЗО и черчения



Куликова
Татьяна Александровна

учитель химии,
воспитатель ГПД
Почетный работник общего образования РФ, 1 категория

Озерова 
Жанна Александровна

учитель начальных классов


Сопина
Ксения Викторовна

учитель английского языка


Гуторова 
Наталья Гаврииловна

учитель математики и информатики


Комова
Ирина Александровна

учитель географии и биологии
1 категория

Киреева
Валерия Андреевна
учитель русского языка и литературы



Ильина
Ольга Григорьевна

учитель начальных классов
1 категория


Янова
Марина Витальевна

учитель начальных классов
1 категория


Лукьянчикова
Татьяна Георгиевна

учитель физики и информатики
1 категория


Ярёменко 
Нелли Николаевна

учитель русского языка и литературы
Почетный работник общего образования РФ


Казакевич 
Лидия Владимировна

заведующая бибилиотекой


Кислова
Екатерина Гивиевна

учитель английского, русского языков и литературы

Белугина
Ирина Леонидовна

учитель математики
Почетный работник общего образования РФ

Анпилогова
Мария Ивановна
учитель истории


Узун 
Елена Николаевна
учитель физической культуры



Евдокимова

Наталья Дмитриевна
лаборант



Ковалёв 
Владимир Алексеевич

учитель физической культуры



Киселёва
Елена Николаевна

воспитатель ГПД
1 категория



Гуторова 
Татьяна Викторовна

учитель начальных классов