г. Курск, ул. Ольшанского, 27

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ








                          






Видеоуроки по ЕГЭи ГИА


Яндекс.Метрика 



Структура и органы управления образовательной организацией

Администрация МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф.Ольшанского"


Нестеров 
Сергей
Александрович

Директор 
учитель физики и информатики
КГПИ/высшее/ физика и информатика, учитель физики и информатики средней школы, 1990 г.
ОГБУ ДПО КИРО «Менеджмент в образовании», 06.03.2016 г.
КПК ОГБУ ДПО КИРО «Организация проектной деятельности обучающихся» 21.11.2016 г.
Стаж работы по специальности - 32 года
ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00

тел: 8(4712)35-09-04
e-mail: 
school39kursk@mail.ru
Лёгкая
Лариса
Владимировна

Зам. директора по ВР
 учитель русского языка и литературы
КГПИ/высшее/ КГУ КП «Менеджмент в образовании», 20.09.2013г.
КИНПО(ПКиПП)СОО, КПК «Системно-деятельный подход в преподавании русского языка и литературы как основа достижения обучающимися личностных, метапредметных и предметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС ООО», 22.02.13г.
Стаж работы по специальности - 13 лет

ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00 

тел: 8(4712)35-09-05
e-mail: school39kursk@mail.ru
Синяева
Елена
Николаевна

Зам. директора по УВР
 учитель начальных классов
КГУ/высшее/ КПК учителей начальных классов «Формирование учебно-исследовательской и проектной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 31.03.16;  КГУ, КП «Менеджмент в образовании», 09.04.16г.
Стаж работы по специальности - 4 года
ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00
 
тел: 8(4712)35-09-05
e-m
ail: school39kursk@mail.ru
Лукина Татьяна Олеговна
Зам. директора по УВР
 учитель
технологии и ОБЖ
КГУ/высшее/специальность-безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью-технология и предпринимательство, квалификация-учитель безопасности жизнедеятельности, учитель технологии и предпринимательства, 30.06.2007г., КИРО, КПК «Проектирование и реализация программы формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся в условиях ФГОС», 25.12.15г.
ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00

тел: 8(4712)35-09-05
e-mail: school39kursk@mail.ru
Пожидаева Елена Владимировна
Зам. директора по УВР
 учитель начальных классов


ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00 

тел: 8(4712)35-09-05
e-mail: school39kursk@mail.ru

Емельянова Александра Станиславовна

Зам. директора по ВР
 учитель начальных классов
РСПК/ высшее/ по специальности «Преподавание в начальных классах», 2011г. КИНПО (ПК и ПП) СОО «Содержание и организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО», 12.12.13г.
ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00 

тел: 8(4712)35-09-05
e-mail: school39kursk@mail.ru

Орлова
Инна
Сергеевна

Зам. директора по АХР
Стаж работы по специальности - 3 года
ПН: 09.00-17.00
ВТ: 09.00-17.00
СР: 09.00-17.00
ЧТ: 09.00-17.00
ПТ:09.00-17.00 

тел: 8(4712)35-09-05
e-mail: school39kursk@mail.ru


Педагогический совет: председатель – Лукьянчикова Татьяна Георгиевна
Профсоюзная организация: председатель – Пахомова Наталья Анатольевна
Родительский комитет: председатель – Гамолина Ольга Владимировна (родительница обучающегося школы)
Социальный педагог: Призенко Татьяна Ивановна
Педагог-психолог: Кузнецова Елена Георгиевна
Заведующая школьной библиотекой: Казакевич Лидия Владимировна
Руководители предметных методических объединений:
Руководитель МО учителей начальных классов: Янова Марина Витальевна
Руководитель МО учителей русского языка и литературы: Яременко Нелли Николаевна
Руководитель МО учителей иностранного языка: Кривошей Мария Александровна 
Руководитель МО учителей математики: Белугина Ирина Леонидовна
Руководитель МО учителей физики, информатики: Лукьянчикова Татьяна Георгиевна
Руководитель МО учителей биологии, географии, химии: Комова Ирина Александровна
Руководитель МО учителей истории, обществознания: Пахомова Наталья Анатольевна
Руководитель МО учителей технологии, искусства, ОБЖ, физической культуры: Лукина Татьяна Олеговна
Руководители МО классных руководителей: Ильина Ольга Григорьевна 
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ.