Стипендии
Выплата стипендий в школе не предусмотрена.
Меры материальной поддержки учащихся
Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:
1.     Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
- для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
- для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;

- для учащихся 1-4 классов

2.     Обеспечение бесплатными учебниками.
3.     Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).
4.     Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
5.     Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.
Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет.
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - нет.