Что такое навигатор дополнительного образования
Зачем он нужен родителям детей от 5 до 18 лет
Навигатор дополнительного образования детей (далее-Навигатор) — это информационный сервис, с помощью которого родители детей от 5 до 18 лет могут выбрать для ребенка дополнительные занятия в кружках и секциях.
Сегодня Навигаторами уже пользуются жители 39 российских регионов. В Курской области идет процесс его создания. В настоящий момент Навигатор наполнен информацией об организациях и программах дополнительного образования. Идет процесс регистрации пользователей.
Для регистрации в навигаторе родителям необходимо пройти по ссылке р46.навигатор.дети
После регистрации на сайте Навигатора пользователь получает доступ в личный кабинет: в нем можно просмотреть доступные образовательные программы и записать ребенка в объединение дополнительного образования.
В Навигаторе предусмотрен фильтр с множеством параметров: возраст ребенка, индивидуальные интересы, уровень подготовки, особенности здоровья. Вводя необходимые сведения, родители получают информацию о подходящих для ребенка секциях и кружках.

Волонтеры          записаться

Подросток           записаться

Палитра               записаться

Музейное дело    записаться