22 января 2020 года
Сборная команда юных компьютерных гениев 5-9-х классов посетила Дворец пионеров и школьников и приняла участие в отборочном этапе городского турнира по компьютерным технологиям в рамках 34-го городского фестиваля детского и юношеского творчества "Наши таланты - родному краю". Желаем нашим учащимся великолепно проявить свои способности и достойно представить в соревновании школу!
Смотреть фото
20 января 2020 года
Однажды примерив на себя новогодние образы Деда Мороза, Снегурочки, Зимы, Ивана, Бабы Яги, Лешего и Кикиморы, ребята до сих пор не готовы с ними расстаться! И это неудивительно, ведь их "Новогодняя история" прогремела таким успехом на весь Сеймский округ, что их даже пригласили на гастроли! Сегодня учащиеся 11 А класса вновь окунулись в сказку, но не одни, а вместе с малышами из детского сада № 54. Понравилось всем: и актерам, и зрителям!
Смотреть фото