Ученикам

В рамках реализации федеральной программы "Электронное правительство" обучающимся в возрасте от 14 до 17 лет рекомендовано пройти регистрацию на Портале государственных услуг в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для регистрации необходимо иметь СНИЛС, паспорт, телефон. Зарегистрироваться можно с любого компьютера (мобильного устройства), подключенного к глобальной сети Интернет. После регистрации необходимо пройти процедуру идентификации (подтвердить личность), для этого необходимо прийти в любой центр обслуживания населения (список Центров: Администрация города Курска ул. Ленина 1; Администрация Центрального округа города Курска ул. А. Невского 5; Администрация Сеймского округа города Курска ул. Парковая 1;  Администрация Железнодорожного округа города Курска ул. Станционная 15). Так же пройти идентификацию можно с помощью Почты России.

Подробная инструкция по регистрации скачать

Памятка пешеходу скачать